Открыть меню

Парфюм на осень 2015

08.09.2015

Духи на осеньМногие женщины с нетерпением ждут осень, ведь она приносит не только прохладу, но и предоставляет возможность использовать ароматы, считающиеся слишком резкими для лета. Духи на осень должны быть освежающими, как тёплый ветерок.

Все профессионалы рекомендуют для осени ориентальные женские ароматы, включающие древесные нотки, запахи цитрусовых и цветов. Восточные ароматы - прекрасный парфюм на осень 2015. Ароматы Востока - тонкие комбинации сладких, богатых, иногда немного пряных ароматов. Часто в восточных ароматах присутствует ваниль - запах уюта, подобный тому, как укрывшись любимым пледом, вы слушаете стук капель дождя по крышам. Нотки корицы, цитрусовых фруктов и гвоздики превращают каждый день в праздник и наполняют радостью.

Новинки осени 2015

Осенью нынешнего года следует обратить внимание на следующие новинки:

1. Versace Eros Pour Femme. Данный парфюм назван в честь Эроса - бога любви. Versace Eros Pour Femme открывается нотками калабрийского бергамота, сицилийского лимона и граната. Сердце парфюма - настойка жасмина и пион, абсолют жасмина самбак, цветы лимона. Базовый запах - сандал, мускус, амброксан.

2. Si от Giorgio Armani. Ода современной женщине от известнейшего дизайнера из Италии Джорджио Армани, выраженная в цветочном запахе.

3. Red Sin - аромат от Кристины Агилеры. Известная певица представила уже пятый по счёту аромат. Парфюм пробуждает чувственность, подчёркивает женственность и красоту обладательницы.

Eros Pour Femme от Versace Giorgio Armani Si Red Sin от Christina Aguilera
Eros Pour Femme от Versace Giorgio Armani Si Red Sin от Christina Aguilera

Классические духи на осень 2015

Вне времени остаются классические ароматы:

1. Созданный ещё в 2005 году Calvin Klein – Euphoria For Women уже десять лет не покидает лидерские позиции в рейтинге наиболее подходящих духов для осени. Цветочно-фруктовый аромат - гармония запахов, подчёркивающих сексуальность, решимость и чувственность обладательницы.

2. Lancome Magnifique - древесно-цветочно-пряный аромат, считающийся интерпретацией красного цвета, по словам создателей. А, как известно, «красный» - цвет осени.

3. DKNY – Red Delicious / Be Delicious - оба аромата от Donna Karan идеально подходят для осенней поры. Be Delicious - сексуальный, дерзкий и восхитительный аромат для решительной женщины.

Calvin Klein Euphoria Women Magnifique Lancome DKNY Be Delicious от Donna Karan
Calvin Klein Euphoria Women Magnifique Lancome DKNY Be Delicious от Donna Karan