Открыть меню

Духи в подарок женщине

29.12.2014

Умело выбранные и преподнесенные духи помогут вам запасть в память женщины надолго, если не навсегда. Смесь положительных эмоций, приятных воспоминаний, мелодии запаха на коже будут ассоциироваться с дарителем, который открыл для нее новые грани наслаждения и привлекательности.

Какие духи подарить женщине?

Духи ChanelДухи Chanel № 5 обожала лучезарная Мерилин Монро и они ей шли удивительно:  девушка с золотыми волосами умела согревать сердца как летнее солнце и выбирать соответствующий шлейф. Этот тонкий цветочный аромат с 1922 года остается непререкаемым хитом для женщин, обладающих индивидуальностью и благородством. И если женщина с ним не знакома, то это просто преступление! Подарите ей скорее Chanel № 5.

 

 

Духи LacosteОна слишком молода для классических духов? Выручит Joy of Pink Lacoste – цветочно-фруктовый коктейль для чувственных и очень активных барышень. Аромат задумывался для ношения на романтические свидания и вечеринки, потому не дарите его коллеге: она может решить, что вы увлечены и хотите поухаживать. Эта ярко-розовая радость предназначается только возлюбленным или, в крайнем случае, – сестрам на выданье.

 

 

 

Духи DiorТрепетная Miss Dior Eau Fraiche – теплый и умиротворяющий шипровый аромат, который слегка  напоминает чаепитие с кленовым сиропом из тонких фарфоровых чашек. Он блистает верхними нотами «пачули-цитрус-гардения». Идеальный аромат для женщин, которые любят свежесть во всем: в отношениях, во внешнем виде и во впечатлении, которое остается от человека.

 

 

 

 

Духи Agent ProvocateurAGENT PROVOCATEUR – простейший способ сказать женщине, насколько она сексуальна и желанна. Жасмин, шафран, роза, магнолия – все лучшие цветы к ногам дамы, которая глубоко волнует и дает возможность насладиться жизнью по-особенному с очень дорогой, целеустремленной, сильной подругой жизни. Мужчины сходят с ума от этого мускусного колдовского зелья! Но будьте осторожны – оно достаточно крепкое.

 

 

 

Духи Calvin CleinCalvin Klein Sheer Beauty интимный притягательный аромат, который звучит как соловьиная трель в наполненном запахом меда саду. Отличный подарок для спокойной тургеневской девушки, которая романтична, мечтательна, загадочна и раскрывается не сразу, как и «чистая красота» этого легкого сексуального парфюма со свежайшей аурой.

 

 

 

 

Духи HermesUn Jardin Apres la Mousson от парфюмерного дома Hermes – медитативный, безумно прекрасный аромат унисекс, который сочетает несочетаемое: свежесть и легкость дыхания озера после дождя и богатый роскошный флер пряностей. На коже он слышится совершенно естественно и аккуратно, отлично носится в офис. Но с другой стороны – это шаманское зелье, пробуждающее к любви. И его необходимо купить, если вы хотите побаловать ее чем-то необыкновенным, но при этом самому не остаться без подарка.

 

 

 

Заказывайте любимую парфюмерию по выгодной цене по поводу и без на нашем сайте - Parfum24.by!

velcom +375 29 6666-281
     mts +375 33 6666-271