Открыть меню

Какую туалетную воду выбрать мужчине в подарок?

17.12.2014

Не все мужчины хорошо разбираются в парфюме и имеют к нему вкус. И если вы не хотите каждый раз дарить своему любимому гаджет или набор новых ковриков в автомобиль, начните приучать его к тому, что удовольствие можно получать не только от быстрой езды и стояния в очереди за очередным новейшим айфоном.

Следующий список будет полезен даже тем дамам, мужчины которых искушены в ароматах. Помните: новых впечатлений никогда не бывает много, купите к Новому Году нечто особенное и сделайте ему комплимент. Ведь каждый отдельно взятый аромат говорит о мужчине нечто важное.

Какие духи подарить мужчине?

DuoНапример,  Duo Men Azzaro – жизнелюбивый аромат в совершенно невероятном футуристическом флаконе, который, впрочем, некоторым покупателям напоминает дорогую интимную игрушку и может быть соответственно обыгран при дарении. Преподнесите его своему возлюбленному, чтобы подчеркнуть, что вам нравится его раскованность. Или ободрите его таким образом, намекнув, что вы готовы к приключениям в наступающем году.

 

Armand Basi Wild ForestАромат Armand Basi Wild Forest, напротив, совмещает в себе технический прогресс и глубокое понимание естества природы, которое выражается в древнейшем символе жизни – дереве. Богатое и мощное благоухание дикого леса с нотами ванили, пачули, мускуса, ладана, амбры и мускатного ореха разбудит в вашем любимом доисторического охотника: сильного, страстного, пылкого мужчину. Если ему не хватает уверенности в себе, станьте ему опорой и дайте ему парфюм успеха.

 

 

 

 

Cool Water Men Ice FreshЕсли хочется добавить к отношениям немного утонченной чувственности, выберите свежесть Cool Water Men Ice Fresh. Любой мужчина обожает этот неповторимый запах озона после грозы, когда воздух чист и свеж, а он чувствует себя капитаном корабля. Эта туалетная вода подарит много нескучных часов и новое ощущение от телесной близости.

 

 

 

 

 

Gucci Pour HommeGucci Pour Homme – квинтэссенция мужественности от Gucci с тяжелыми, непререкаемыми нотами, спорить с которыми бесполезно. Подарит очень интересный опыт в постижении новых граней бытия. Идеально ложится на зиму и раннюю весну, когда хочется согреться. Аромат терпкий, с нотами табака и скорее ночной, чем дневной, однако прекрасно сочетается с деловым костюмом и работой в офисе – никаких дерзостей за ним замечено не было.  Прекрасен для взрослых мужчин.

 

 

 

 

Challenge Re/Fresh LacosteChallenge Re/Fresh Lacoste очень любим необузданными молодыми спортивными мужчинами. Если ваш друг из этой категории, подарите ему эту мужественную композицию: пусть в новом году энергии и воли к победе у него поприбавится, ведь всякой женщине хочется быть рядом с мужчиной №1. 

 

 

 

 

 

CK One Calvin KleinИ, наконец, CK One Calvin Klein – нежный, цитрусово-древесный парфюм унисекс, который подойдет двоим. Это особенно удобно, если вы любите спать, крепко прижимаясь друг к другу: ваши духи не будут смешиваться и спорить, нарушая гармонию.

 

 

 

 

 

Заказывайте понравившиеся вам духи себе и в подарок у нас на сайте через корзину или по телефонам:

velcom +375 29 6666-281
     mts +375 33 6666-271