Открыть меню

Аромагороскоп: выбираем парфюм по знаку зодиака

16.01.2017

Издавна известно, что звезды влияют на формирование характера человека, его предпочтения и вкусы. Достаточно знать дату рождения мужчины или женщины, чтобы подобрать аромат духов или туалетной воды, которые подчеркнут их индивидуальность, помогут стать смелее и увереннее в себе. Составленный астрологами аромагороскоп даст возможность не ошибиться в выборе благоухающего подарка для близкого человека.

Запахи земных знаков

Козероги, Девы и Тельцы без ума от сложных ароматов. Элегантные цветочно-пряные парфюмы, которые навевают мысли об отдыхе, пленят и будоражат. Козероги придут в дикий восторг от туалетной воды с выраженным запахом табачного дыма и кожи, пихты и нероли, Девы – от духов на романтичным ароматом чайного дерева или каяпута. Тельцы оценят возбуждающие запахи корицы, ванили и иланг-иланга.

Ароматы для знаков воды

Скорпионы и Раки оценят парфюмы, обладающие свежим морским ароматом, напоминающим о летнем отдыхе и теплых странах. Для них важна гармония легких цветочных и выразительных фруктовых нот.
 
Мечтательные Рыбы любят благоухание редких цветов и мха. Ненавязчивые запахи белой лилии, орхидей и роз, объединенные с цитрусовыми и можжевельником, стимулируют представителей этого знака зодиака на новые свершения и чувства.
 
 

Стихия огня

Прирожденные лидеры целеустремленные и мужественные Овны отдают предпочтение классическим парфюмам с резко выраженным запахом. Аромат может сочетать нотки лимонника и можжевеловых веточек, свежей мяты, бергамота или сандала. Древесные ноты воодушевят Овнов, а острые запахи подтолкнут к новым свершениям.
 
Неисчерпаемая энергия Льва требует ярких цветочных ароматических композиций. Идеальный выбор для них – парфюмерия с нотками нарциссов, иланг-иланга, имбиря и ванили. Львы любят золотой цвет, поэтому обрадуются духам в блестящем флаконе. 
Стрельцы предпочитают сложные ароматы, в которых цветочные нотки гармонично сочетаются с пряным благоуханием. Экзотические запахи фруктов и свежесть моря, дополненные ароматом пряного аниса, майорана или гвоздики, позволяют огненному знаку раскрыть внутренний потенциал.
 

Предпочтения воздушной стихии

Близнецам преподнесите духи с ароматом свежей зелени и цитруса. Им нравиться экспериментировать с парфюмерией, поэтому в их коллекции всегда есть ультра современные смелые новинки. Весы предпочитают фрезии и розе, сладким запахам со шлейфом на основе ванили или мирта.
 
Водолеи – приверженцы свободы. Они любят запахи, которые расслабляют и успокаивают, дают ощущение легкости, благодатной прохлады. Апельсиновое дерево, мускатный орех, пальмароза – все необычно и загадочное именно в их вкусе.