Открыть меню

Как выбрать парфюм для мужчины?

29.01.2017

Мужская парфюмерия – нечто особенное. Безупречный образ мужчины составляют не только его гардероб и прическа, но и аромат, которым он пахнет. Духи представители сильного пола выбирают не менее долго и тщательно, чем автомобиль. Для разного образа жизни подходят различные запахи, поэтому подобрать парфюмерию среди всего разнообразия, предложенного в магазинах, бывает непросто.

Классика во всем

Для повседневного использования подойдет парфюмерия стойкая и легкая, которая наполнит окружающее пространство приятными нотками цитрусовых, зеленого чая или разнотравья., при этом не раздражая. Выбирайте парфюмерные композиции с ароматом хвои, которые максимально соответствуют классическому стилю одежды.

Парфюмерия для отпуска

Выбирая духи или туалетную воду на летний период, следует учитывать, что высокая температура воздуха значительно усиливает запах. Это значит, что от тяжелых древесных или мускусных ароматов лучше отказаться. Отдайте предпочтение свежести и легкости: запах зелени, моря и не резкие цитрусовые нотки подойдут идеально. Молодым и активным парням стоит обратить внимание на духи с арбузным или огуречным экстрактом, которые зачаруют своей свободой. Зрелые мужчины придут в восторг от аромата нероли и средиземноморских трав, от их яркости и прохлады.

212 MEN SUMMER

Свежий мужской парфюм 212 Men Summer Carolina Herrera – выбор мужчин, полных энергии и стремления к поставленной цели и свершениям. Он буквально сшибает с ног верхними аккордами цитрусового микса с терпким джином и пряным кардамоном. Раскрываясь на коже чистотой жасмина и горчинкой перца, создает контрастный интригующий образ. Древесные ноты завершают композицию и являются мягким дополнением к аромату, похожему на летний коктейль с кубиками льда.

 

BURBERRY SUMMER FOR MEN EDT

Туалетная вода Burberry Summer for Men — легкий мужской аромат на основе водных и древесных нот. Идеальное сочетание свежих и теплых оттенков с нотами благородного виргинского кедра, роскошной амбры, драгоценного сандалового дерева и нежной голубой мяты. позволило невероятно точно воссоздать картину летнего отдыха, с его расслабляющей атмосферой, знойным полднем, дуновением бриза и приятной вечерней прохладой. Свежий и прозрачный аромат Burberry Summer For Men адресован мужчинам, живущим яркими фантазиями и мечтами в идеальной гармонии с реальностью.

Ароматы для романтического свидания

Свое присутствие мужчины, повинуясь животным инстинктам, отмечают выразительными и резкими запахами парфюмерии. Для вечера стоит выбирать парфюмы с ванилью и мускусом. Нотка амбры или ветивера придает духам чувственности и делает их стойкими. Теплые вечерние ароматы раскрываются на коже, манят женщину, опьяняя ее едва ощутимой сладостью. Запах пачули и лаванды всегда ассоциируется со стабильностью и мужественностью.

В стиле спорт

Для приверженцев здорового образа жизни, любителей экстрима и активного времяпрепровождения парфюм должен быть соответствующим – активизирующим и повышающим работоспособность организма. Духи для спорта характеризуются стойким пряным или перечным ароматом с нотками цитруса. Такие запахи тонизируют, вызывают прилив энергии и желание не сидеть на месте. В них легко сочетается элегантность и роскошь с брутальной мужской силой.

CK FREE SPORT

Аромат коллекции CK Free - CK Free Sport созданный для независимого мужчины, который всегда стремится выйти за пределы своих возможностей. Верхние ноты этой фужерно-акватической композиции представлены освежающими морскими аккордами в сочетании с бергамотом и апельсином. Свеже-цветочное сердце включает жасмин, лотос и ландыш, а база создана из кедра, сандала и амбры. CK Free Sport представлен во флаконе той же формы, что и предыдущие издания коллекции CK Free, боковые грани которого на этот раз градиентно окрашены в темно-серый и красный цвета.

ESSENTIAL SPORT LACOSTE

Lacoste Essential Sport - новый спортивный аромат для мужчин! За счет применения современных методик, использованных в специальных лабораториях, аромат этих мужских духов остается на довольно длительное время и в то же время способен произвести потрясающее впечатление на окружающих. При первом восприятии Lacoste Essential Sport, аромат может показаться несколько резким, но на самом деле они имеют легкий и пьянящий аромат чего-то нового, того, что вы еще не знали, ведь Lacoste Essential Sport - это действительно новые духи не похожи не на какие другие, они призваны отличить вас от других, они максимально эффективно подчеркнут вашу индивидуальность и ваше превосходство.